Стриптиз-клуб Provocateur | Доска бесплатных объявлений - Маббу

Стриптиз-клуб Provocateur - 1500 — 2500 руб

Оружейный пер., 15, Москва, Россия, 125047

Официальное открытие мужского ночного клуба PROVOCATEUR прошло — 10 июня 2016 года. Однако он сразу привлек свою аудиторию — активных мужчин, предпочитающих не менее активный и изысканный отдых.

Создателями проекта стали истинные профессионалы ночного отдыха в большом мегаполисе. Этот элитный мужской клуб в Москве получил энергию вечно пульсирующего большого города, особую атмосферу безостановочного релакса в эксклюзивных интерьерах, в окружении желанных искусительниц и с дополнением в виде отменного алкоголя и желаемого музыкального настроения.

Став центром притяжения чувственных удовольствий, круглосуточный мужской клуб зажег огонь ночной страсти в центре Москвы и приглашает настоящих мужчин на незабываемый ночной досуг.

Что вас ждет?

Каждый этаж одного из лучших мужских клубов Москвы — особый мир, ориентированный исключительно на мужчин с определенными желаниями и требованиями.

На первом этаже развернут ресторан. Здесь предложена элитная авторская кухня в исполнении шеф-повара заведения. Открыв меню, вы обнаружите любое свое кулинарное пожелание — собраны лучшие блюда со всех уголков света. Однако даже самое утонченное гастрономическое открытие раскрывается не настолько прекрасным послевкусием, если не предложено будоражащими фантазию девушками.

Обширно барное меню — кровь закипит от фирменных коктейлей и оригинальных кальянов, а напитки будут предложены не менее горячими бар-официантками. В баре радуют и сексуальные танцовщицы, принимающие ванну прямо посреди барного пространства.

Интерьер, еда, напитки и, конечно, музыка — мы никогда не упускаем из виду музыкальное сопровождение, создаваемое топ-DJ Москвы и Европы.
Танцы огня от лучших девушек столицы

Погружайтесь в релаксацию, наблюдая танцы сладострастного огня в исполнении самых красивых танцовщиц Москвы — они станут для вас гидом в мир наслаждений и эротических приключений.

На втором этаже расположена комфортабельная стрип lounge-зона, где вы сможете сами выбрать форму получения удовольствий. Танец тет-а-тет или стриптиз сразу двух девушек в VIP-комнате? Вы можете захотеть наблюдать за всеми танцовщицами сразу в более уединенной атмосфере. Ваше желание — закон для нас!

PROVOCATEUR всегда на вершине — будьте там и вы

PROVOCATEUR — это закрытый мужской клуб, где воплощают свои эротические мечты сильные мужчины, достойные качественного и смелого отдыха. Это вечный ночной праздник, где всегда много вкусной еды, горячих напиток и обжигающих движениями девушек.

PROVOCATEUR уже может гордиться отзывами как об одном из самых притягательных мужских клубов Москвы. Кроме того, заведение уже вошло в рейтинг мужских клубов Москвы.
Мы открыты каждый день вс-чт с 21—00 до 6—00, пт-сб с 21—00 до 7—00.
Ресторан открыт с 12.00

Кухня
авторская, европейская, японская

Тип заведения
банкетный зал, бары

Услуги
Wi-Fi, бизнес-ланч, кальян, караоке

Ночной клуб
дресскод, стриптиз, танцы

+7 (499) 649-39-41

Адрес: Москва, Оружейный переулок, 15А, 1—2 этаж
Округ ЦАО, Район Тверской
Метро: Маяковская — 0.4 км

Сайт: club-provocateur.ru

Цена: 1500 — 2500 руб.

Время работы: пн-чт, вс: 21:00—06:00; пт-сб: 21:00—07:00
Ресторан открыт ежедневно с 21:00

Владелец

Москва +7 (1...+7 (123) 456-78-90Показать номер http://www.mabby.ru

Вы не робот? Сколько будет 2115+13=?

Категория Стриптиз-клуб Добавлено Май 5, 2018 Город Москва Просмотры 540 Рейтинг
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

VIP объявления

© 2021 Маббу все права зарегистрированы