Кальянная KULTURA в ТЦ Праздник Южное Тушино | Доска бесплатных объявлений - Маббу

Кальянная KULTURA в ТЦ Праздник Южное Тушино - до 1000 руб.

Тушинская ул., 17, Москва, Россия, 125362

Отвлечься от шумной столичной жизни, расслабиться с друзьями, побыть вдвоем с близким человеком или наедине с собой? Остановите свой выбор на кальянной «Культура» и будьте уверены: время, проведенное здесь, подарит только яркие воспоминания и позитивные эмоции!

Кальянная KULTURA — это оригинальная кальянная, расположенная в ТЦ «Праздник» на Тушинской улице. В кальянную легко добраться из районов Южное Тушино, Митино, Покровское-Стрешнево, а так же на метро до станций Тушинская или Спартак. Уникальное заведение, где созданы оптимальные условия для максимально комфортного отдыха. Непринужденная атмосфера, дополненная приятной музыкой, отдельные VIP-комнаты для компаний, широкий ассортимент чая и различных закусок, большое количество настольных игр, и, конечно, ароматные дымные кальяны, приготовленные мастерами в соответствии с вашими предпочтениями и пожеланиями, не оставят равнодушным даже самого взыскательного посетителя. вы также сможете исполнить любимые песни в караоке или посмотреть трансляции спортивных матчей. Общительный, приветливый персонал ответит на все вопросы, проконсультирует по позициям в меню и существующим специальным предложениям. Здесь регулярно проводятся разнообразные акции, о которых при звонке по указанному на странице номеру телефона вам охотно расскажет администратор.

«Культура» — место для людей с хорошим вкусом. Приходите сюда в любой день недели за персональной порцией отличного настроения!

Развлечения
кальянная

Услуги
кальян, Wi-Fi, настольные игры

Адрес: Москва, Тушинская улица, 17, ТЦ Праздник, 3 этаж
Округ СЗАО, Район Покровское-Стрешнево
Метро: Тушинская — 0.5 км

Цена: до 1000 руб.

Время работы: ежедневно: 12:00 — 05:00

Владелец

Москва +7 (1...+7 (123) 456-78-90Показать номер http://www.mabby.ru

Вы не робот? Сколько будет 2115+13=?

Категория Кальянные Добавлено Апр 7, 2018 Город Москва Просмотры 816 Рейтинг
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

VIP объявления

© 2021 Маббу все права зарегистрированы