Сигнализатор газовый СГ1-СНм — 10790 р. Москва | Доска бесплатных объявлений - Маббу

Сигнализатор газовый СГ1-СНм — 10790 р. Москва - 10 790 руб

Видео
Сигнализатор газовый СГ1-СНм (v8) предназначен для работы в автономном режиме или с приемно-контрольными приборами и непрерывного автоматического контроля концентрации в воздухе горючих газов, продуктов сгорания или термического разложения (угарного газа) и сигнализации о превышении установленных уровней содержания контролируемых компонентов. Сигнализатор СГ1-СНм может использоваться совместно с пожарными, охранными приемно- контрольными приборами и имеет для этого специальные выходы. Сигнализаторы могут объединяться в сеть. Сигнализатор СГ1-СНм может быть использован в котельных вместо газоанализаторов. Исполнительные реле позволяет включать механизмы и средства автоматики. Сигнализатор СГ1-СНм может контролировать состояние клапана или входной двери

Сигнализатор газовый СГ1-СНм (v8) предназначен для работы в автономном режиме или с приемно-контрольными приборами и непрерывного автоматического контроля концентрации в воздухе горючих газов, продуктов сгорания или термического разложения (угарного газа) и сигнализации о превышении установленных уровней содержания контролируемых компонентов.

Сигнализатор СГ1-СНм может использоваться совместно с пожарными, охранными приемно- контрольными приборами и имеет для этого специальные выходы. Сигнализаторы могут объединяться в сеть.

Сигнализатор СГ1-СНм может быть использован в котельных вместо газоанализаторов. Исполнительные реле позволяет включать механизмы и средства автоматики.

Сигнализатор СГ1-СНм может контролировать состояние клапана или входной двери

Владелец

Вы не робот? Сколько будет 2115+13=?

Категория Оборудование для бизнеса Добавлено Сен 20, 2017 Город Москва Просмотры 400 Рейтинг
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

VIP объявления

© 2021 Маббу все права зарегистрированы