Свадебная ведущая — тамада Татьяна Старостина. Организация свадьбы Москва | Доска бесплатных объявлений - Маббу

Свадебная ведущая — тамада Татьяна Старостина. Организация свадьбы Москва - 15

Видео
Я помогу вам в сложных вопросах организации, а также в проведении непосредственно самого свадебного банкета. Вам же нужно просто довериться профессионалам и наслаждаться Своим Днём Любви! Тамада тамада ведущая. Татьяна Старостина ВЕсёлую свадьбу -гарантирую. корректно без пошлости ведение всего вечера... Обсуждаем все нюансы на предварительной встрече!! + креативные предложения для наилучшего оформления!! восточные танцы, dj либо живой вокал)) визажисты, стилисты фейерверки, фото видео услуги, шары + флористы, всё для вас +звоните!

Я помогу вам в сложных вопросах организации, а также в проведении непосредственно самого свадебного банкета. Вам же нужно просто довериться профессионалам и наслаждаться Своим Днём Любви!
Тамада тамада ведущая. Татьяна Старостина
ВЕсёлую свадьбу -гарантирую. корректно без пошлости ведение всего вечера… Обсуждаем все нюансы на предварительной встрече!! + креативные предложения для наилучшего оформления!! восточные танцы, dj либо живой вокал)) визажисты, стилисты фейерверки, фото видео услуги, шары + флористы, всё для вас +звоните!

Владелец

Вы не робот? Сколько будет 2115+13=?

Категория Другие животные Добавлено Сен 10, 2017 Город Москва Просмотры 288 Рейтинг
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

VIP объявления

© 2021 Маббу все права зарегистрированы