Порошковая Покраска Дисков: Правка, ремонт. Москва ЗАО | Доска бесплатных объявлений - Маббу

Порошковая Покраска Дисков: Правка, ремонт. Москва ЗАО - 1

Видео
Надоели однообразные цвета дисков? Хочется выделить свой автомобиль из толпы? Покраска порошковыми красками поможет сменить цвет Ваших авто, вело и мото дисков! Это полимерное покрытие не уступает первоначальному заводскому и даже превосходит его. Покраска дисков порошковыми красками: качественно, стильно, надёжно! Возможна покраска в течении ОДНОГО дня! Мы можем забрать диски прямо от вашей машины и доставить обратно уже окрашенными! Отличное качество и доступные цены! Узнайте подробности, Цены и Скидки на нашем сайте или по телефону. При заказе покраски дисков - покрытие защитным порошковым лаком БЕСПЛАТНО! Также осуществляем Правку - Ремонт авто мото дисков Наш адрес: МОСКВА (ЗАО), ул. РЯБИНОВАЯ

Надоели однообразные цвета дисков? Хочется выделить свой автомобиль из толпы? Покраска порошковыми красками поможет сменить цвет Ваших авто, вело и мото дисков! Это полимерное покрытие не уступает первоначальному заводскому и даже превосходит его. Покраска дисков порошковыми красками: качественно, стильно, надёжно!

Возможна покраска в течении ОДНОГО дня! Мы можем забрать диски прямо от вашей машины и доставить обратно уже окрашенными!

Отличное качество и доступные цены! Узнайте подробности, Цены и Скидки на нашем сайте или по телефону.

При заказе покраски дисков — покрытие защитным порошковым лаком БЕСПЛАТНО!

Также осуществляем Правку — Ремонт авто мото дисков

Наш адрес: МОСКВА (ЗАО), ул. РЯБИНОВАЯ

Владелец

Вы не робот? Сколько будет 2115+13=?

Категория Автосервис Добавлено Сен 10, 2017 Город Москва Просмотры 290 Рейтинг
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

VIP объявления

© 2021 Маббу все права зарегистрированы