Набор абитуриентов в чешские колледжи и гимназии, в сентябре скидка! | Доска бесплатных объявлений - Маббу

Набор абитуриентов в чешские колледжи и гимназии, в сентябре скидка! - 1800

Видео
Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА объявляет об открытии набора абитуриентов в чешские частные гимназии и колледжи на 2018 - 2019 учебный год. Только в сентябре каждому новому клиенту скидка 600 евро! Для поступления принимаются русскоязычные абитуриенты, которые к лету 2018 года будут иметь оконченное образование 9 классов в своей стране. Поможем с выбором и поступлением в выбранную чешскую гимназию или колледж, окажем услуги по изучению чешского языка, подготовим все необходимые документы для студенческой долгосрочной чешской визы, поможем получить вид на жительство в Чехии, предоставим для проживания место в студенческом общежитии, будем курировать и помогать ученикам в течение 1 года обучения. Стоимость услуг нашего центра 2400 евро. Со скидкой - 1800 евро

Образовательный центр ДЕЛОВАЯ ЕВРОПА объявляет об открытии набора абитуриентов в чешские частные гимназии и колледжи на 2018 — 2019 учебный год.

Только в сентябре каждому новому клиенту скидка 600 евро!

Для поступления принимаются русскоязычные абитуриенты, которые к лету 2018 года будут иметь оконченное образование 9 классов в своей стране.

Поможем с выбором и поступлением в выбранную чешскую гимназию или колледж, окажем услуги по изучению чешского языка, подготовим все необходимые документы для студенческой долгосрочной чешской визы, поможем получить вид на жительство в Чехии, предоставим для проживания место в студенческом общежитии, будем курировать и помогать ученикам в течение 1 года обучения.

Стоимость услуг нашего центра 2400 евро. Со скидкой — 1800 евро

Владелец

Вы не робот? Сколько будет 2115+13=?

Категория Курсы Добавлено Сен 9, 2017 Город Москва Просмотры 250 Рейтинг
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

VIP объявления

© 2021 Маббу все права зарегистрированы