Медицинский центр Медикал Форте на улице Нахимсона | Доска бесплатных объявлений - Маббу

Медицинский центр Медикал Форте на улице Нахимсона - По договоренности

Крестьянский пр., 7, Ярославль, Ярославская обл., Россия, 150000

Многопрофильный Медицинский Центр «Медикал Форте» современное медицинское учреждение в центре города, которое решает множество задач, связанных со здоровьем каждого пациента. Работает в городе Ярославле с 2012 года.

Почему нас выбирают?
1) Разумный подход: к ценообразованию, назначению лечения, мы не навязываем излишних диагностических исследований и процедур.
2) Доверие со стороны пациентов: интересы пациента являются для нас высшим приоритетом, мы учитываем индивидуальность каждого обратившегося к нам и строго соблюдаем конфиденциальность.
3) Профессионализм: у нас работают 37 врачей разных специальностей, имеющих высшую и первую квалификационную категорию и практический опыт более 15 лет. Новое современное оборудование.
4) Комфорт: уютная обстановка, доброжелательный персонал, удобное расположение в центре города
5) Программа лояльности клиентов- мы возвращаем 20% стоимости услуг на Карту постоянного клиента.

Мы предоставляем медицинские услуги:
Аллергология- иммунология с проведением накожных аллергопроб и широким спектром лабораторных исследований крови на аллергены;
Гинекология представлена консультированием по всем вопросам женского здоровья, включая вопросы бесплодия и эндокринологической патологии, лечением гинекологической патологии включаю малую хирургию.
Дерматология: лечение кожных заболеваний,, заболеваний передающимися половым путем, лечением грибковой инфекции ногтей.
Функциональная диагностика: электрокардиограмма, спирография, дуплексные ультразвуковые исследования артерий и вен.
Хирургия представлена малыми хирургическими операциями, проведением медикаментозных блокад, лечением заболеваний общехирургического профиля.
Ультразвуковая диагностика всех органов и систем.
Терапевтическая и эстетическая косметология представлена: процедурами контурной пластики лица, биоревитализацией, радиочастотным лифтингом, мезотерапией, плазмолифтингом, удалением сосудистой патологии (сосудистые звездочки) на лице и теле.
Так вы можете получить квалифицированную консультацию врачей: гастроэнтерологов, неврологов, офтальмологов, отоларингологов, терапевтов, эндокринологов, урологов.
Выдаем все виды медицинских справок: водительские справки, справка на право приобретения лицензии на оружие, медицинская справка для госслужбы и допуску к государственной тайне, медицинская справка для работы за границей, справки для учебных заведений 086/у, санаторно-курорные карты.
Вызов врача на дом. Если вы заболели, то врачи медицинского центра приедут к вам домой: терапевт, невролог, отоларинголог, офтальмолог, дерматолог.
Медицинские осмотры.вы всегда можете пройти медицинский осмотр с медицинской книжкой и при трудоустройстве на предприятие.
Услуги процедурного кабинета: все виды инъекций, капельницы.
Лабораторная диагностика представлена всеми видами анализов: клинических, биохимических, иммунологических и генетических экспертиз на установление родства.

Тип мед. учреждения
диагностический центр, медицинский центр, поликлиника для взрослых, центр красоты и здоровья, центр медицинских комиссий, медицинская лаборатория

Общая медицина
общая терапия, гастроэнтерология, аллергология, иммунология, неврология, эндокринология, дерматология, урология, гинекология, офтальмология, оториноларингология

Диагностика
медосмотр, УЗИ, лабораторная диагностика, функциональная диагностика

Хирургия
сосудистая хирургия, радиоволновая хирургия, общая хирургия

Восстановительная медицина
косметология

+7 (4852) 94-05-40 +7 (4852) 94-08-40 +7 (4852) 33-34-54

Адрес: Ярославль, Нахимсона, 18, 3 этаж
Район Кировский

Официальный сайт: medical-forte.ru/

Время работы: пн-пт: 08:00—19:00; сб: 09:00—15:00

Владелец

Москва +7 (1...+7 (123) 456-78-90Показать номер http://www.mabby.ru

Вы не робот? Сколько будет 2115+13=?

Категория Медцентры Добавлено Авг 1, 2017 Город Ярославль Просмотры 456 Рейтинг
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

VIP объявления

© 2021 Маббу все права зарегистрированы