ЖК Диалект ИНКОМ | Доска бесплатных объявлений - Маббу

ЖК Диалект ИНКОМ - от 68 000 руб. за м2

Советская ул., 3, Пироговский, Московская обл., Россия, 141033

Площадь квартир: 30 — 79 м2

Количество комнат: 1, 2, 3

от 68 000 руб. за м2

1-к. квартиры от 2,37 млн

2-к. квартиры от 3,37 млн

3-к. квартиры от 5,35 млн
Есть квартиры с отделкой!

Описание проекта

Новостройки в ближнем Подмосковье остаются самыми востребованными в Московском регионе благодаря близости к столице и доступным ценам. Кроме привлекательной цены покупатель может выбрать квартиру в проекте расположенном в экологически чистом месте с хорошей экологией, в окружении лесов и водоёмов.
ЖК Диалект, строящийся рядом с г. Мытищи, яркий пример удачного выбора локации и природного окружения. Возводится комплекс всего в 11 км от МКАД, на ул. Советская посёлка Пироговский Мытищинского района. В непосредственной близости от новых домов раскинулся лесной массив Учинского лесопарка, на который будут открывается панорамные виды из окон квартир, а также Пироговское водохранилище. Покупателем квартир в жилом комплексе Диалект, предоставляется редкая для современного горожанина возможность отдыхать летом у "большой воды".
Комплекс будет состоять из двух монолитных домов высотой в 17 этажей, возводимых на месте снесенного ветхого фонда. Дома отличает большая площадь остекления, и функциональные планировки. На территории будут размещены места отдыха для детей и взрослых, гостевые парковочные места. В первой очереди возводится трёхсекционный корпус рассчитанный на 289 квартир. Купить квартиру в ЖК Диалект, очень просто: достаточно обратиться к экспертам нашей компании. Продажи осуществляются по ценам и условиям застройщика, по договорам долевого участия.
Еще одной причиной принятия решения в пользу новостройки ЖК Диалект, это развитая инфраструктура посёлка Пироговский, рядом с комплексом расположены детский сад, две общеобразовательных школы, спортивный комплекс со стадионом, комплекс теннисных кортов на берегу реки Клязьма, дом культуры, поликлиника, отделение почты России, сетевые магазины и супермаркеты.
Жилой комплекс Диалект- открывает новые горизонты загородной жизни.

С проектной декларацией можно ознакомиться по адресу г. Москва Зубовский бульвар 21–23 стр. 1, этаж 2

Чистовая отделка в подарок!
Распространяется на ряд квартир из списка, клиент также может выбрать квартиры со скидкой до 30% без отделки, условия действительны до конца месяца.
Подробная информация по телефону: 8 (495) 363 10 03

http://www.incom.ru/sale-realty/newbuild/5500078/

Владелец

Москва +7 (1...+7 (123) 456-78-90Показать номер http://www.mabby.ru

Вы не робот? Сколько будет 2115+13=?

Категория Квартиры в новостройках Добавлено Авг 12, 2017 Город Пироговский Просмотры 489 Рейтинг
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

VIP объявления

© 2021 Маббу все права зарегистрированы