Тануки — рестораны японской кухни -Москва | Доска бесплатных объявлений - Маббу

Тануки — рестораны японской кухни -Москва -

Cannot determine address at this location.

О Тануки

Тануки – забавный зверёк из японских сказок, наделённый сверхъестественными, магическими способностями, приносящий удачу. Таким Тануки знают во всём мире. У нас же Тануки – это сеть ресторанов японской кухни. Это не просто ресторан – это самобытная культура Японии на территории России и Украины. Тануки – по-настоящему домашняя японская кухня, которую невозможно перепутать с чем-то другим.

Рестораны Тануки заметно отличаются своим аутентичным интерьером. Частокол из бамбука, стены с иероглифами и статуэтками, светильники из рисовой бумаги, большие столы, сделанные не для экономии места, а для удобства Гостей, впрочем, как и всё в ресторанах Тануки. Весь этот антураж создаёт самобытную атмосферу, отрывает от ритма мегаполиса, предлагает отвлечься, расслабиться, насладиться происходящим вокруг. Ни один Тануки не обходится без приветственного гонга при встрече каждого Гостя. И это только первые шаги знакомства с Тануки. Дальше – мир вкуса домашней японской кухни, который заботливо создают шеф-повар, бренд-шефы, целая команда технологов и менеджеров качества. Каждое блюдо подолгу разрабатывается, тестируется, проходит увлекательные дегустации и только после этого очаровывает своим вкусом Гостей. Мы старались, чтобы каждому нашему посетителю нравилось находиться в наших ресторанах, встречаться, радоваться, наслаждаться японской кухней и общением с Тануки.

А для тех, кто хочет продлить это удовольствие, перенести его к себе домой или в офис у нас круглосуточно, без перерывов и выходных, 365 дней в году работает служба доставки, которая предлагает Гостям все блюда из меню ресторана. Аккуратная упаковка, вежливые операторы, внимательные курьеры работают для того, чтобы вы могли получать удовольствие от Тануки и вне стен ресторанов.

https://www.tanuki.ru/

Владелец

Москва +7 (1...+7 (123) 456-78-90Показать номер http://www.mabby.ru

Вы не робот? Сколько будет 2115+13=?

Категория Суши-бар Добавлено Апр 16, 2017 Город Москва Просмотры 854 Рейтинг
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

VIP объявления

© 2021 Маббу все права зарегистрированы