Квартиры от застройщика Немчиновка | Доска бесплатных объявлений - Маббу

Квартиры от застройщика Немчиновка - 3500000

Cannot determine address at this location.

ЖК Немчиновка расположен в Одинцовском районе, в нем проживает чуть больше 2500 тыс. человек.
       ЖК «Немчиновка» выбирают, прежде всего, из-за экологии. Несмотря на его расположение всего в 2 км от Москвы, в этом комплексе складывается ощущение, будто он находится очень далеко от шумной столицы. Чистый воздух, лес, речка, 2 пруда, а также невысокие дома и небольшие улицы делают поселок невероятно уютным для проживания.
Раньше на этом месте были загородные дачи, что сохраняет определенный уклад жизни, но инфраструктура в районе «Немчиновка-резиненц» сегодня намного более развита, чем в недалеком прошлом. Сегодня здесь действуют Одинцовский Любительский Театр, недавно восстановленный храм Рождества Христова, предприятия пищевого производства, детские площадки. Автомобилистов порадует вместительный подземный паркинг. В нескольких минутах ходьбы расположена станция железной дороги «Ромашково».
Жилье в «Немчиновка-резиденц» относится к комфорт-классу, но за счет скидок и рассрочки от застройщика удивляет своей ценовой доступностью. Сегодня, купить квартиру в ЖК Немчиновка, на охраняемой территории в экологически чистом районе, но максимально близко расположенном к Москве можно всего от 75 000 за кв.м. За эту стоимость вы получите благоустроенную 1-, 2- или 3-комнатную квартиру в доме, построенном в соответствии с современными стандартами с закрытым двором, подземной парковкой и надежной системой охраны. В зависимости от планировки и количества комнат, площадь квартир ЖК Немчиновка составляет от 40 до 97 кв.м.

Владелец

Москва +7 (1...+7 (123) 456-78-90Показать номер http://www.mabby.ru

Вы не робот? Сколько будет 2115+13=?

Категория Квартиры в новостройках Добавлено Окт 1, 2023 Город Немчиновка Просмотры 2733 Рейтинг
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars
Загрузка...

VIP объявления

© 2021 Маббу все права зарегистрированы